8 (495) 506-52-34

8 (926) 232-90-42

Обслуживание домофонов на Юго-Востоке Московской области

Как и любая техника, домофон требует постоянного технического обслуживания в целях поддержания его работоспособности и долговечного использования. Это изделие, объединяющее в себе блок вызова, абонентское переговорное устройство, электромагнитный замок, дверной доводчик, электронные  ключи, кабели, требует периодической настройки, ремонта, чистки, перепрограммирования и многих других действий специалиста. Обслуживание домофонов включает в себя три важных составляющих — профилактику, модернизацию и ремонт средств контроля доступа. Своевременное  обслуживание гарантирует безопасность, надежность использования домофона, модернизация обеспечивает ему соответствие современному уровню, а ремонт – увеличение срока службы устройства.

Профилактическое обслуживание домофона.

Обслуживание подъездных домофонов в Московской областиПодразумевает минимизацию отказов оборудования, которые неизбежно возникают в  процессе его эксплуатации. Нужно помнить, что чем тщательнее произвести настройку системы, тем более низка вероятность появления сбоев в ее работе. И, конечно, для разных типов и моделей домофонов имеется свой список профилактических работ, а также периодичность их обслуживания. Огромное значение имеет также своевременная модернизация установленного подъездного домофона. Ведь с течением времени эксплуатации, ранних моделей становится все более сложным поиск запасных блоков для них, а  это неизбежно влечет за собой увеличение стоимость обслуживания домофонов. Абонентское оборудование в квартире требует периодической модернизации. Аудио домофоны 90-х годов выпуска, во многих случаях начинают заменяться видеодомофонами. Ремонт же домофонов проводится в экстренных случаях отказа оборудования, который может быть связан как со сбоем в его работе, так и с преднамеренными актами вандализма.

Объем работ довольно обширен:

• регулировка и текущий ремонт всего домофонного комплекса,
  • обеспечение его работоспособности,
  • предотвращение возможных сбоев в работе.

Техническое обслуживание домофонов почему наша компания

Наша компания обладает всеми необходимыми комплектующими, а  также производственными мощностями для предоставления подобных услуг. Такой сервис предполагает внесение абонентами платы за обслуживание домофона, которая призвана покрывать по средним расценкам расходы компании на ремонт домофона. Наша компания для удобства клиентов принимает оплату за обслуживание домофона по абонентским книжкам через Сбер. Банк России, Почту России, Телеграф. Сотрудничая с Управляющими компаниями проходят переговоры об включении стоимости оплаты домофона в жировки по оплате за квартиру. Цена обслуживания домофонов ориентируется на обслуживание абонентов имеющих переговорное устройство в квартире стоимость 40 рублей в месяц и 20 рублей в месяц для абонентов использующих ключ для домофона.

При этом услуга включает в себя следующий спектр работ:

• выезд специалиста для диагностики оборудования, его профилактики и при необходимости – ремонта;
  • настройку и регулировку дверного доводчика;
  • обеспечение работоспособности электромагнитного дверного замка;
  • настройку каналов связи посетитель/абонент;
  • перепрограммирование и доставка домофонных ключей;
  • замену поврежденных вызывных панелей, блоков питания, коммутаторов.

Обслуживание домофонов: наши преимущества

Наша компания производит обслуживание домофонов на основании договора, включающего в себя все нюансы, определяющих взаимодействие наших специалистов с абонентами. Мы берем на себя, обязательства по проведению всего оговоренного в договоре на обслуживание домофона спектра услуг в оптимальные для наших клиентов сроки. Очень большой и территориальный охват нашей компании, мы берем на себя и обязательства по обслуживанию подъездных домофонов в таких поселках как Малаховка, Октябрьский, Островцы, Красково, Коренево, Томилино, Павлино, Марусино и других юго-восточных населенных пунктов в Московской области. В городах Люберцы. Лыткарино, Ногинск, Электросталь, Котельники, Жилезнодорожный, Дзержинский. В нашей компании обслуживаются практически все популярные системы контроля доступа, сервис производится в соответствии с необходимыми техническими характеристиками изделий. Квалификация наших специалистов тоже не подвергается никаким сомнениям, сроки проведения работ оговариваются в договоре обслуживания и строго соблюдаются. Стоимость обслуживания домофонов вполне разумна и обоснованна и порадует любого клиента.

На сегодняшний день цена обслуживания домофона составляет

• для абонентов пользующихся переговорным устройством — 40 рублей в месяц,
  • для абонентов пользующихся электронным ключом — 20 рублей в месяц.

Что значительно ниже чем у компаний работающих в этой области.  Кроме устройств, установленными силами нашей компании, мы, по согласованию с жильцами дома, берем на себя также обслуживание бесхозных, брошенных домофонов. Наша компания имеет собственную базу запасных частей и комплектующих для подъездных домофонов всех известных марок как аналоговых (координатных) так и цифровых.

Остались вопросы?